L7
Leito 7

Как можно отучить кота, не мешать нараяжать Ёлку? я шарик вешаю когда, беру другой а тот он уже снял.

Еще и пса подначивает)

наряжать

Надежда

Не надо отучать) ) Подпусти его к елке в мае, пусть разбирает)))

Татуша Татуша

А чЁ так рано? Или тренируетесь?

Oscar Zhumaniyazov

а никак не отучишь, если только в туалете запереть, пока елку наряжаете. у моего есть дибильная привычка нитки запутывать, когда я вяжу

Катюфка! Любимая

Отруби ему ноги

Samvel Atayants

ватсон_))))поиграй с ним с начала_))

Виктория Кулакова

Кошку ему найдите на пару часов=))) ...тогда ему, и до вас, и до елки и вообще до всего остального дела ни какого не будет)))

Елена Москвина

Прав котяра - рано елку наряжать))

Татьяна Карета

У вас уже Новый год? :))

Константин Моленов

не давно задавал соседям с верху вопрос, как отучить котенка гадить где попадо, не ужеле мордой в саки, на что последовал ответ, что надо на месте где он нахулюганил отругать его, и перенести на место где можно, думаю тут принцеп такой же отругать его, отнести в другое место и дать шарик пусть балуется. @

Marina

Уже ёлку нараяжаете. . Что уже пора ?!.

Мария Агамалян

А кот то ваш? А то как бы все шарики не унёс! Следить за такими котами надо! Вы ёлку неправильно наряжаете! Сначала берётся кот и вместо макушки приматывается к верхушке ели. Всё! Наряжайте теперь сколько влезет! Но следите за чужими котами! А то....

Наурызбай Нагметов

их на кухню поесть, а сама в комнате запрись и наряжай))