Ольга Алексеева

Книжка на любом языке приносит пользу?

Если я англичанин и разговариваю в большинстве случах только на английском, но знаю русский и полюбляю читать книги на русском, зная этот язык почти отлично. Польза от таких книг, будет такая же как и от английских?

Саша Павлов

Человек, знающий два и более иностранных языка не только в устном варианте, но и в пиьменном, несомненно обладает бОльшими знаниями и может добиться в жизни многого.
Да, книг на любом языке приносят пользу читающему.

Таня

англичанин-Коля полюбляет русские книги? ну-ну....

Наталья

Знаете, русские книги, они особые. Есть моменты в них, которые понять только человеку с русской душой. Пробуйте, раскрывайте, узнавайте и учитесь.

Ев
Евгений

Чтение книг обогощает, воспитьiвает, учит, информирует.