Ма
Мария

Если всё время идёт сброс звонка и надпись - номер занят,то значит - этот номер в фильтре?

Екатерина Федорова

Точно, именно это я и хотел сказать. См. выше. Позвони в три ночи, если будет занято, то скорее всего да

Елена Фоминых

Черный список, звонки можно туда внести но абоненту приходят смс кто и когда из чёрного списка звонил а вот обычные смс приходят от вас независимо от черного списка.

Светлана Пурыгина

Скорее всего Ваш номер в чёрном списке абонента. Если человек умеет пользоваться телефоном, то он запретит приём как звонков, так и SMS с Вашего номера.