Олег

Как традиции действуют на человека? помогите пожалуйста

Анна Боровкова

У кого то вся жизнь опирается на традиции..
С одной стороны хорошо.. но с другой..
Это довольно сильно снижает разнообразие и неординарность жизни..

Александр Догот

очень общий вопрос.. . можно ли конкретней? какие именно традиции.. В общем, они затягивают незаметно, если хорошие, то все на благо.

Яна Гатауллина

Вгоняют его в определенные рамки.

Азер Заманов

Дают ощущение стабильности. Если эти традиции соблюдаются и окружающими - чувство единения, общности и... защищённости, наверное... Довольно таки неплохое воздействие, верно? А с другой стороны... смотря какие традиции...