Зоя Волкова

ОСМОТОРЩИК АВТОМОБИЛЯ

я хочу купить поддержаную машину в автосалоне, и мне интересно есть люди мастера которых можно нанять съездить в автосалон, каторые бы сказали быстренько про машину, а тачка собственно AUDI A4 2001го года стоит 250000 при полном фарше, и мелком пробеге (относительно) кому как 80000руб)

Алеся Смирнова

Мастера конечно есть и нанять можно. Но без мастера скажу-пробег смотан

Ольга Бурочкина

Вот про кому как 80000-не понял только....

Павел Ненашев

2001-80т. км быть не может!! ! даже если зимой стояла

Максим Мочейко

Почему обязательно пробег смотан? Есть люди которые за год наезжают3-5 тысячь и ничего удивительного нет.

Екатерина Юсуфова

эксперт эксперту рознь! а если эксперт ошибся, то у нас в россии нет закоа который бы привлек этого самого эксперта к ответственности за плохо осмотренный авто!