Танюсик Воронцова

Алгоритмизация и программирование

Дан ряд чисел yi(i=1,2,...n)Записать +1 вместо максимального элемента и -1 вместо минимального элемента массива y. Решить через Mirfosoft Office Excel 2007

Galina Viktorova

' заполните в первой строке 10 клеток с числамиsub ppp()mmax = cells(1,1)iimax = 1mmin = cells(1,1)ii min = 1for ii = 1 to 10if cells(1, ii) > mmax theniimax = iimmax = cells(1, ii)endifif cells(1, ii) < mmin theniimin = iimmin = cells(1, ii)endifnext iicells(1,iimax) = 1cells(1,iimin) = -1end sub

Дм
Дмитрий

захотел чего

Нилолай Щербакова

Точно в Эксель? Эксель вообще-то изучается в пользовательском курсе. Или вы VBA-программирование учите?