Олеся Омельчук

Подскажите какому учебнику по Основам Алгоритмизации и программированию лучше заниматься?

Я только начал изучать Высшую Математику, ещё нет не знаю.

Учебники школьного курса я прошёл. Знаю что такое алгоритм и какими они бывают.

Александр Тихомиров

По школьному, для 9-11 класса. Много хороших. Мне попадал в руки такой, все отлично изложено, есть вопросы и упражнения. Ты знаешь как вычислить числа Стирлинга?
Качественна проработал такого учебника сделает тебя круче гуру на Ответах, так как большинство вопрошающих не освоило даже школьную программу информатики.. .
И с такими знаниями начинают изучать С++)))).
Ps.Прошел и освоил - разные вещи. У тебя нет ни одного ответа по программированию, значит ты ПОКА еще ничего не знаешь, даже на уровне майл Ответов. Без практического программирования ничего не выйдет.

Наташа Романова

Если у вас с математикой все норм, то "Дональд Кнут"