Dima Komartsov

Помогите в ответах на вопросы. Основы алгоритмизации и программирования.

Укажите допустимые вещественные (плавающие) типы в языке С.
Алгоритм предназначен для.. .

Логическое выражение – это

Екатерина Вдовина

логическое выражение - это такое выражение, результатом которого является "истина" или "ложь"
алгоритм предназначен для описания порядка действий исполнителя для получения необходимого результата
float, double, long double

Юля Хан

Вещественное число одинарной точности Float от ±3.4e-38 до ±3.4e+38 (7 значащих цифр)
Вещественное число двойной точности double от ±1.7e-308 до ±1.7e+308 (15 значащих цифр)
Вещественное число увеличенной точности long double от ±1.2e-4932 до ±1.2e+4932

Алгоритмом – точное предписание, определяющее последовательность действий, обеспечивающую получение требуемого результата из исходных данных. Алгоритм может быть предназначен для выполнения его человеком или автоматическим устройством.

Логическое выражение - выражение, в котором операндами являются объекты, над которыми выполняются логические операции. Результатом выполнения логического выражения является одно из двух логических значений: либо Истина, либо Ложь.