Azamat Musoev

сколько стоит осаго без ограничений на форд 2008 года 125 л. с на 2014г

Елена Матюха

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто, скидочного коэффициента и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Одно можно сказать сразу - по неограниченной страховке повышающий коэффициент 1,8.
Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Ольга Козлова

кроме этого надо указать ещё и регион

Ан
Аня

renins.com

Елена Зорина

в Москве около 10 тысяч.

Александр Савельев

Какой у вас регион?

Оксана Мерзликина

У Вас Владимир город, я так понимаю. Ну если у Вас есть 10 лет без аварий, тогда 3 991р. Если были страховые случаи, тогда дороже выйдет.