Ирина Игонина

Здравствуйте. Мне 12 лет я девственица можно ли мне пользоваться тампонами?

просто прокладками бывает не очень удобно, особенно когда обильные менструации. Помогите пожалуйста.

Евгения Батвинкина

Можно конечно. Хорошо инструкцию прочитай и возможно дискомфорт будет в первый раз.

Игорь Воронцов

ЭТО очень больно и может в таком возрасте нарушить рост и целосность половых органов .Девственность тут практически не играет особой роли. Да это удобно и практично .Но всё же стоит обождать .Скажу по личному опыту это для девушек постарше ...ЭТО ДИКО БОЛЬНО !!!(НО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МОЖЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ, я пробовала и вот жива )