Lion

Со скольки лет можно пльсоваться тампонами? Мне 12 можно уже?

А вот если в тайне от мамы то как можно или следует сказать?

Чу
Чуркин

НЕЕЕЕТ!!!! нельзя, ты еще подросток.

Дмитрий Мельников

можно вполне. берите мини размер и пользуйтесь на зоровье

Кристина Кадабецки

Да. Специальные детские есть, покупай OB с 3 капельками)

Елена

ха ха ха) тебе уроки пора учить)

Анна Никитина

а зачем тебе? уже есть месячные?
если есть месячные, можно пользоваться тампоном без аппликатора, надо приноровиться
типа Котекс, ОВ
на девственность он не влияет, да и по нынешним временам это не актуально

скажи маме. денег-то тебе на нормальные надо

Маргарита Митюхина

можно. Только нужно брать специальный маленький, чтобы ничего не порвать 🙂
В аптеке спросишь какой лучше купить)

Ма
Маришка

запомни главное, тампон нельзя долго носить внутри, тем более спать с ним, в инструкции все написано