Ol
Olga

А сколько должна весить девушка в 12 лет?

Все говорят что я худенькая. Всегда была такой. Кушала плохо. но выгляжу как мне кажется очень даже не плохо. Не слишком худая и не жирная. Я ещё и высокая. 164 см, а вешу 45,46 кг. Нормально ли это? Кстати, частенько комплексную из-за роста (((

Ира Рысина

У меня дочь в 12 лет при росте 164 весит 42-43кг, и да же я не скажу, что она худая. Как говорится-были бы кости, а мясо нарастет. Все хорошо у тебя.

Ольга Фролова

Ха-ха-ха-ах-хах какая девушка в 12лет? ты о чем? может девочка? ! то смотря какой рост!

Егор Селихов

Очень даже ничего)) ) это же подростковый период, кости потянулись, а вес не успевает.. . всё будет хорошо) ) -высокая ты))

Марина Рогачёва

нормально все)

Алексей

Главное - не сутулься из-за якобы большого роста. Рост у тебя еще маленький по нынешним меркам. Еще 16 см нужно вырасти до минимума топ-модели к 16-ти. После 16 уже почти не растут.