Дмитрий Зубрев

Сколько должна весить ДЕВУШКА в 12 лет?

86 кг точно нет! ! Мой рост 155 см

Nurdin Kudaybergenov

ммммм где-то около 86 кг, успехов-))))

Валера Коробов

зависит от роста.. . возраст уже роли не играет

Оксана Иванова

40-43 примерно, а что там пишет Elena - 52-53 кг, это вес для взрослых

Мринок

да, приблизительно 40-45

Сержик Викторов

ну при 155,килограмм 40-43

Александра

не больше 52-53 кг

Ольга Трушкова

Есть индекс массы тела. Он позволяет определить вес тела. Индекс массы тела равен весу человека в кг \Р \,деленному на его рост в квадрате. выраженный в метрах. Он также дает данные об объеме жировой массы. Считается, что молодой человек является Тощим, если его индекс ниже 21; Худым от 21-23; Нормальным от 24до 29. Тучным \толстым\ ,начиная с 30.Бери в руки калькулятор и считай.

Людмила Черпалина

ты ничего никому не должна. цифра на весах обманчива. главное выглядеть ах*енно, а не сколько то весить. вон, девчонки, 45 кг весят, а жир то так и весит. а порой идет стройная женщина в возрасте.. . но фигура. . заглядишься. все подтянуто, на месте, талия есть. и не важно, какой у нее вес. поверь, парни не будут тебя взвешивать на первом свидании, они будут смотреть на тебя. занимайся спортом и питайся правильно, а весы и глупые подсчеты ненужной цифры просто выкинь из головы)