Вероника Размашкина

Как думаете, сколько должна весить нормальная девочка в 12 лет?

Ну, крупненькая чуть-чуть)) И какие невредные способы похудеть посоветуете?

Сергей Я

Забудь, рано тебе об этом думать.
Занимайся спортом (не профессионально) , ходи пешком, не кушай на ночь.... И диет не нужно будет.

Лея Премыслер

В двенадцать лет девочка должна весить не менее семидесяти четырех килограмм. Если весит меньше, то это дистрофия.

Анюта Саяпина

спорт-самый невредный способ похудения)
смотря, какой рост)

An
Anton

я думаю, что в 12 лет, девочка должна думать где бы ей погулять, куда бы съездить с мамой, какую игрушку попросить на день рождения.. . но не как не думать про похудение!

Vip

кушать поменьше и питаться нормировано

Андрей Запертов

зависит от роста

Дарья Бекишева

все индивидуально

Александр Прудников

45 кг, минимум. Я вообще вроде бы и худая, но вешу 37 кг в 11 лет. Ничего, нормально живу))

Хусен Шахид

Салатики овощные помогают на ура. Мясо вареное. Супы. И зарядка ( она действительно помогает ( можно и вечером))