Фёдор Корнейчук

можно ли девственицам пользоватся тампонами? если да, то какие выбрать?

вот уже десять лет я занимаюсь плаваньем, езжу на разные турниры и соревнования. но приходит время когда начинаются месячные, и из-за них не хочется пропускать тренировки и соревнования. а с привычными прокладками не поплаваеш (

Алексей Фанат

в принципе, это возможно, но только на соревнования. Обязательно! нужно проконсультироваться с гинекологом, необходимо чтобы он вас осмотрел.

Наталья Литвиненко

Нельзя, они вообще не полезньiе.

Ольга

потерпи.. всего 3-4 дня ведь..