Джим Челидзе

Какие лучше тампоны выбрать для подростка (13 лет) ? Помогите плииз, или ими вообше лучше не пользоваться????

Ольга Фёдорова

есть тампоны для девственниц, но они не для постоянного пользования

Mike

Лучше не пользоваться. Пользуйтесь обычными прокладками.

Ир
Ирина

только прокладки.

Кирилл

Лучше не надо. Прокладок много хороших. Все же справляются.

Alisher Mamajanov

Лучше не пользоваться, но есть же маленькие специально для девочек.

Ан
Анна

Ни в коем случае не пользуйся, а иначе могут возникнуть проблемы с девственностью.

пипец одни дебиллы сидят что ли на ответах, да похер целка не целка, тампоны сами по себе вредны, там же в инструкции ясно написано, не более чем на ночь, потом прокладку, вообще тампон удобен для похода в бассейн например, но постоянно пользоваться ими вредно

Нина Леонтьева

оби мини, я пользовалась и моя девственность никуда не делась