Варвара Варя Саргсян

помогите плииз: ) можно ли тампоном повредить целку?

нее я девственница. ну всмысле не трахалась короче.

Ра
Раушана

Ты ищешь отговорки для мамы?))) )
От тампона еще и забеременеть можно.

Елена Зозулина

Жена говорит можно

Павел Быков

нееееееееет нельзя
пользуйся, засовывай только до веревочки, главное чтобы она снаружи болталась )))) два одновременно не запихивай, а то бывают такие умницы)))

Колян Голубков

слушай, ты всё какими то нетрадиционными способами её пытаешься повредить-то обильными месячными, то тампонами... Её обычно красивым и нахальным парнем из одиннадцатого класса повреждают...

Владимир Крикунов

Можно, если тампон будет размером с дирижабль.