Ро
Роман

PHP5, access 2010 и windows7 как с этим жить?

Замучалась.. . Вот есть access и созданная в нем база с расширением .mdb. Есть php с раскоменченным что-то_там_odbc.dll. Все это дело сугубо локальное. Вроде как даже псевдоним для базы создан (стоит windows 7). $connection = odbc_connect("eest_base", "", "") or die("Фиг тебе");
}
?> У всех нормальных людей это, вроде как должно работать, но у меня вечный "Фиг тебе"Warning: odbc_connect(): in C:\Program Files (x86)\Apache Software Foundation\Apache2.2\htdocs\lab5\prob.html on line 11Ну или эти нормальные люди в своих манулах пропускают мелочи типа "Убейте дракона и принесите его в жертву на горе, где было выковано кольцо всевластья, под звуки священного бубна".Расскажите же мне, что не так? Отвечу на любые вопросы, включая медицинские диагнозы)

Станислав Л

а что написано в prob.html on line 11? хотелось бы узнать