Юл
Юлия

Те, кто знает Access 2010 !!!

Помогите, пожалуйста !
Сейчас я разбираюсь с Аксесом, и у меня не получается! Значит так, я графическим способом изобразила схему связей между двумя объектами. (стрелочками короче) . В задании есть условие - Обеспечить целесность данных .Но когда я там ставлю птичку, вы дает ошибку. Вот такую :

Понятия не имею о чем это . Кто знает в чем дело - напишите, помогите !!

Олеся Скворцова

Позакрывай все таблицы, прежде чем связь создавать)

Джим Челидзе

По-моему, там на чистом русском поясняется, что к чему.