Денис Краснослободцев

Те, кто знает Access 2010 !!!Помогите )

Несколько минут назад я задала вопрос на счет Аксесса, мне посоветовали для этого закрыть все таблицы ( вот прошлый вопрос : я графическим способом изобразила схему связей между двумя объектами. (стрелочками короче) . В задании есть условие - Обеспечить целесность данных .Но когда я там ставлю птичку, вы дает ошибку. Вот такую : "Таблица не может быть заблокирована ядром базы данных. Она уже используется другим процессом " (ссылка на вопрос с фото :http://otvet.mail.ru/question/84548543/ ).
Теперь же я закрыла все таблицы и появилась новая проблема! Вот фото :

Помогите! что делать ?

Даша

Целостность хромает у тебя. Вообще учи теорию реляционных СУБД)