Рустам

Те кто хорошо знает комп!

Помогите! У меня куда то исчезла корзина . ни как не могу её восстановить, в инете искал но не чего не происходит она не появляется . Может какие то другие способы есть ?

Артем :)

Если с Рабочего стола пропала Корзина, то нужно
прописать в реестре по адресу : "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Desktop\NameSpace\"

новый раздел "{645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}", все без кавычек.

Рееств вызывается командой regedit в командной строке или меню пуск.

Надежда Серебрякова

правой кнопкой мыши по рабочему столу, персонализация, дальше смотри на скрине

Юрий Юрченко

Принести с кухни корзину и кидать в неё все лишнее с монитора.

Анна Самадова

Создай ярлык из панели управления

Дарья Матвеева

Откройте библиотеку потом избранное там копируем на рабочий стол и всё!!! Хотя первый вариант самый лучший

Юлия Влодавская

залил прогу на файлобменник
качаешь, запускаешь. во вкладке "Рабочий стол" - ставишь галку "корзина"-показать
П. С. возможно потребуется перезагрузка.