Жека

кто знает что у меня с компом?

не записывает на диск пустой фалы пишет что не является бла-бла-бла ******(цифры какие то) , но записывает на него музыкальный фильм программы фотошоу

Dursun Can Selcuk

пользуйся флешкамси дисками не кто не пользуеться уже

Андрей

так ты выбирай не мультимедийный диск а диск с данными

Марика Бородина

скачай прогу nero

Мария Лукичева

Поставь нормальный антивирус и сделай полное сканирование, если не поможет, скорее всего привод почти мёртв, всё это при условии, что ты умеешь записывать диски.

Эльмира Никулина

Мдаа толпа о... .
Скорее всего диск навернулся)

..
...я.... ....я....

какие файлы не записывает