Ж. К

Кто знает когда переустанавлеваеш винду с XP на 7 то сохраняется ли все что было на компе?

Toppller Toppller

остается на месте все

А)
Анна )))

Сохраняется все, кроме того диска, которого будешь форматировать.

Владимир

если Д не форматнешь то останеться а С сносить прийдеться там все потеряешь

Толибек Эшонкулов

конечно, так бы его ни кто не ставил!

Nastya

если форматировать не будешь, то останется.... а работать не будет

Надежда

кроме программ и установленных игр останется все.

Юрий Бухонин

кажись да! но не стоит рисковать скинь на венчестер и все

Галина Руденко

На диске 😨 останется, на C: - уничтожится.
Бэкапишь из C:/Documents and Settings/<имя твоей учетной записи>
папки Мои документы, Рабочий стол, Избранное (сохраняешь на диск D:).
Интересно, как некоторые, тут ответившие, представляют себе переход с ХР
на семерку без форматирования системного раздела? Дебилы...