Сергей Белов

На рабочие компы установили Офисметрику. Как можно ее обойти? Кто-нибудь знает?

А то в инете весь день, а потом скажут что не работаю, отключить ее можно, но тогда еще что то придумают.

Alexey

У офисметрики есть один баг: она просчитывает время деятельности (или бездеятельности) сотрудника за компьютером по системным часам компьютера сотрудника, а не администратора. Меняя в некоторых пределах это время, можно иногда схалявить. Но торопитесь: следующий релиз офисметрики будет и без этого бага 🙂
В остальном - программа идеальна. Не обманешь.Даже, открыв нужный файл и ничего с ним не делая, не обманешь программу.