Танечка Волошко

два компа невидят друг друга подключенных через вай фай роутер, как сделать, общий доступ к папкам на втором компе открыт

как настроить

Виктория Ситникова

отключаем антивири и фаерволы

Алексей Черняев

Удаленный доступ нужно настроить

Андрей Горбань

видимость включил то на обоих ???а надо бы таким макаром какбэ ...потом расписать везде в настройках - мол можно и дадада - парольную защиту убери - в общественной то же так же ...тогда увидят - и хрюн сам могет папки расшаривать ...но к свисте и топору фик ...