Юля Глазырина

помогите пожалуйста открыть доступ к вай фай сети в роутере

у меня планшет имеет вай фай и дома есть проводной интернет с вай фай мроутером как мне разрешить доступ к вай фай модему? интерфейс мадема на английском языке куда мне зайти и что нажимать подскажите пожалуйста зарание спасибо

это картинки интерфейса роутера

Па
Павел

У вас же все настроено? Не? На втором скрине Название точки доступа и пароль к ней. Подключайтесь.

Рё
Рёрјсџ

2 скрин это настройка сети вайфая

Валерий

все сказано выше ни чего добавить не могу