Анна Авдеева

при входе на сайт выдаёт сообщение, что установлена старая версия Adobe Flash Player'а.

Перенаправляет по адресу fp6.get.adobe.com - очень смущает fp6. Хотя у меня с оф. сайта установлена последняя версия. Как решить проблему и с чем это связанно?

Евгений Бердюгин

Установи новую версию
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
А что за сайт?

Скорее всего развод какой-то. . Антивирус должен ругаться на такие сайты

!H
!!! Handsome !!!

Наверное сайт писали ещё когда шестая версия была последней. И теперь сверяют версию, она не равна шестой, пишут, что старая.

Марина Череватая

никогда не обновить флеш с левых сайтов, качай ТОЛЬКО с офф сайта, если все равно не принимает, ну фиг с ним - уходи оттуда .