Евгений Гладких(Минор)

Кошечка облизала глаз, домашняя. Соответственно её слюна в глаз попала. Что теперь будет

ОК
Ольга Корноухова

А что может быть, этож просто слюна, глаз промой и все ок будет

Savanai Larsi

Нун, промойте глаз и ничего не будет.

Виталик Моисеев

Теперь ее глаз может заразиться бешенством, и когда взбесится окончательно - то темной ночью нападет на хозяев кошечки, когда все будут спать, - и всех съест. Представьте себе, вы просыпаетесь - а вас кушает кошачий глаз!! !
...Надеюсь, что мой ответ так же серьезен, как и ваш вопрос.

Ольга Мацукевич

промой глаз водой

Марина Шишкина

Она что, первый раз вас облизала? Некоторые даже утверждают, что таким образом кошка лечит недуги в организме. Ничего страшного не будет.