Юрий Якушев

1й раз =светится лампа красная типа заряжатся уже сутки в целом*

акамуляторы плоские как палец поставил полную зарядку 1й раз =светится лампа красная типа заряжатся уже сутки в целом*
а еще можно опять переспросить.. . я акамуляторы плоские как палец поставил на полную зарядку акамуляторы плоские как палец поставил на полную зарядку типа1й раз =светится лампа красная типа заряжатся уже сутки в целом*а еще типа1й раз =с. . акамуляторы плоские как палец поставил на полную зарядку типа1й раз =светится лампа красная типа заряжатся уже сутки в целом*

Николай Коженцев

Черт его знает, что ты всунул и куда. Пример: На батарее из 10 элементов (12.5V) отключение произойдет при повышении напряжения при зарядке при 14.8V (всё примерно, не всерьёз) . Выпал (сдох) 1 элемент. Конечного 14.8V не будет (14.8 - .~1.35=13.45V). Оставшиеся 9 живых, будут прожариваться и как домино - падать. Вопрос? Ты уверен, что у тебя все элементы целые, закороченных нет?? ?
С мультиметром надо ходить в магазин.