Ма
Мария

У меня цифровик Panasonic Lumix DMC TZ8 при вкл. выдаёт системная ошибка (фокус) Что можно сделать? Подскажите плиз.

Фотик при вкл. выдаёт системная ошибка (фокус), или вкл. ,а затем выкл. его, объектив выезжает при вкл., а обратно не хочет. Что можно сделать? В меню выйти не могу чтоб сделать системный сброс (дисплей светлый и написано, системная ошибка (фокус).

Валерия

походу уронили фотик нарушился механизм фокусировки в сервис