Игорь Решетов

Где можно скачать Datasheet микросхемы TDA8351 на РУССКОМ языке

друзья кто знает где можно скачать Datasheet микросхемы TDA8351 на РУССКОМ языке, а то везде на англ

Анна Переверза

Нигде. Производитель микросхемы пишет их на английском (и это хорошо, бывают и иероглифы), а переводить их никто не собирается.
Встречаются переводы на русский, но довольно редко.

Ирина Тюляева

Берете даташит выделяете текст который нужно перевести . Потом вводите в браузер
перевести с англизкого на русский . Находете переводчик и в переводчик вводите выделенный текст . Нажимаете перевести . И все готово .