Ванюшка

в каких группах лучше учиться студентам с особенностями? с шизофренией например в мужчском зачмырят а сын шарит в компах

Jm Stereo

так вы и есть сын. надо лечиться, пить препараты, соблюдать режим дня, чтобы минимизировать приступы.

Твой Друг

если он с особенностями, то выделяться будет везде, но знание компьютера сделает это положительным выделением, поэтому нельзя назвать конкретную группу, можно попробовать там, что он выберет сам, и на самом деле мужчины относятся к этому более лояльно чем женщины