Владимир Миллер

зачем в жизни нужна жизнь?

Евгений Слащилин

А жизнь....жизнь, я думаю, это путь, проходимый человеком в этом мире, накопление опыта... Можно сказать, что жизнь – это лишь шанс чему -то научиться.
Мне кажется, что жизнь в материальном мире является лишь самым началом существования....

Вера

Чтобы жить.

О@
Ольга @>

вопрос с подковыркой Даже не знаю что сказать Жизнь для жизни

Алексей Иванов

Чтобы смотреть на другой жизнь кто рядом ...