Сергей Пируев

Ребят, я запуталась в своей жизни конкретно .. уже до слез доходит ..

Мне 19 лет . Работаю в агенство недвижимости . Сама по профессии «экономист/бухгалтер» ...
работаю здесь год, в агенстве .. скоро уже будет подходит второй .. объясню суть работы . Тупо продаю базу собственников, по которой не каждый клиент, находит себе жилье . Ну сделка происходит так . Сначала человек платит мне мою комиссию, а потом получает доступ к сайту . И что хочу сказать! Не каждый по ней заселяется, и больше половины потом приходят, орут, пишут угрозы и. т. д ...я каждый день сталкиваюсь с негативом короче.. не раз задумывалась уже о том, какой нибудь псих подбежит, кислотой обольёт и все меня.. Уйти все не могу .. так как это моя первая работа и работаю здесь чисто из-за денег.. потому что реально хорошо получаю со сделок ...Пашу в свои 20 лет как лошадь, без выходных с утра и чуть ли не до 11 ночи, из-за клиентов ...каждый день приходится с ними ругаться, читать негатив : «Аля мы тебя убьём, тебе будет хуже, тебе вернётся все бумерангом «боюсь уйти и не найти другой работы... реально боюсь . Мама говорит, иди по специальности, вот я думаю об этом .. бухгалтер же хорошая работа, верно?
А тут, что я работаю .. я хотела пойти учиться в автошколу, но меня и то не отпустили с работы, сказали не сможем тебя отпускать, если буду поступать в институт, вообще молчу.. а мне надо думать о будущем, да?

То есть здесь я получаю ну 50 тысяч ...потому что отлично идут продажи у меня .. но смотрю вакансии бухгалтера, 15-20 тысяч и вообще уже с ума схожу .. и ра работе этой не могу находиться ...один негатив

Артём

мужика тебе надо

Олег Манжиков

Верно. Иди в бухгалтерию. Приходящий бухгалтер. Если знаешь 1С Бухгалтерия вообще прекрасно. А в недвижимости... Да, заработать можно. Но не на твоей должности. И база квартир, это так называемые "информационные услуги". То есть клиенту дается 10 адресов якобы сдающихся квартир, он приходит, а так хрен ночевал. Обычный обман, чем занимаются многие непорядочные агентства недвижимости. Увольняйся оттуда или, если тебе прям хочется работать в этой сфере, ищи другую фирму. И другую должность.
Но всё же я бы советовал идти по профессии. У тебя наверное и диплом имеется? Хотя в наше время это не столь важно. Главное умение.

Или получай 50 тысяч и терпи негатив от клиентов. Или меньше, но с благодарностью за твою работу. Денег всех не заработать, а здоровье дороже.

Сергей Бережной

накопи денег и беги оттуда

Мария Шмелева

Смени работу, не е6и себе голову.

Любовь

Прикольная история, особенно от ученика с 1 вопросом...

Виталий Семенов

год Вы уже отработали на 1й работе. этого достаточно, если Вам тяжело, зачем себя мучить? Но раз так нравятся денежки тогда терпите, сами выбирайте... но потом все эти деньги могут боком выйти - уйдут на лечение психозов или более тяжелых проблем со здоровьем и нервами. Сразу высокую зарплату не станете получать простым бухгалтером, но отточив навыки, сможете расти, можете стать главбухом, консультантом, финансистом, аудитором, ревизором или что там у вас еще есть по лестнице ? ))) Сами же выбирали специальность. - вот туда и идите, нервы и здоровье дороже любых денег

Наталия Честнова

береги здоровье с молоду

Андрей Филонов

Главный бухгатлер тоже много получает.

Евгений Рубцов

Сразу скажу мне 17 и моё мнение вряд ли авторитетное, но зачем тебе такая работа, я думаю есть различные вакансии от официанта до администратора салона красоты, негатива будет гораздо меньше, а зп примерно такая же, ну а с задачей которую ты выполняешь я думаю прекрасно справится циан или авито

Сергей Карапетьянц

Любимая женская привычка все свалить в кучу и залить слезами. Разделите кучу на кучки - и все образуется. 1- зарплата на данном месте работы вас устраивает. 2- вы сотрудник фирмы, т. е. лицо подчиненное . Что директор сказал, что написано в вашем трудовом договоре, то и выполняете. Ясно? 3- то есть лично вы НИКОМУ и НИЧЕГО плохого не делаете!!! 4- е научитесь разделять рабочие моменты и свои эмоции и свое отношение к людям. Если вы свои обязанности выполнили, то к вам какие претензии? Люди не получили желаемое - так это были их предположения, их домыслы! 5-е Учитесь работать с жалобами. Обратитесь к директору агенства, чтобы и вам и другим сотрудникам дал ОБРАЗЦЫ ответов на типичные претензии, возражения, обвинения!!! 6-е. Когда к вам приходят, звонят - вам надо слушать собеседника и по человечески сопереживать и соглашаться. Но не в вашей компетенции решить вопрос - значит либо к начальству отправляете либо поясняете, что вы бы с радостью, но регламент работы предприятия не позволяет вам изменить или бесплатно что либо сделать. Ясно? Режим работы устанавливайте сами. 1 выходной день в неделю - необходим, если не хотите подорвать здоровье.

Анна

ЭКОНОМИСТ - ЭТО В ВУЗЕ ПОЛУЧАЮТ ТАКУЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ? сУДЯ ПО ВОЗРАСТУ, В ПУТЯГЕ.