Обстановка на работе

Ребят, серьезный вопрос

Ребят, серьезный вопрос. Мою подругу утром изнасиловал ее же босс со своими друзьями в бане, и заставил сразу же выйти на работу, причем еще нужно ей было написать объяснительную, почему опоздала. Она вся в слезах, сложно успокоиться, никакая вообще. Звонит, не знает что делать, потому что место на работе - реально перспективное, но ведь этот поступок неадекватен, он задел ее честь. Что ей делать? Помогите разрешить дилемму. Что делать? Честь или карьера?
девки, ну какие ж вы овцы!
Дархан Бердибеков
Лучший ответ
заявление в полицию, если ты, конечно, не троллишь
Лера Муравьёва
какая там может быть работа? Она же просто к какому-то сутенеру попала. Нет гарантий, что это не повторится. Зачем калечить свою психику и терпеть эти издевательства. Бежать оттуда надо, сломя голову - какая бы высокооплачиваемая работа ни была, она не стоит таких жертв. Убереги подругу.
О какой карьере может идти речь. Такое унижение и к тому же оно будет продолжаться и далее по прихоти шефа. Срочно к гинекологу на обследования что бы установить факт изнасилования и в полицию . А лучше прямо в прокуратуру ...
Елена *******
А что она в бане то делала? Тоже там была из-за карьерного роста чтоли???? Голова на что? В больницу шагать нужно и увольняться....
Вопроса нет на самом деле. Работать с быдлом - мазохизм. Никакие блага мира не стоят этих унижений. Там, где конференция и баня стоят на одном уровне вряд ли можно сделать карьеру
какой придурковатый вопрос
эт вобще то дело правоохранительных органов
в полицию идти надо
ересь какая то про работу у вас
у нее мозги то есть? то по баням шастать, потом еще тупить так конкретно..
ужаасно о. о
я бы ушла
как она дальше будет работать с ним? вдруг он еще её изнасилует? будет издеваться над ней
неужели она умрет от голода, если уйдет с работы?
Павел Квас
Если ей оставаться там, то надо быть готовым, что подобная ситуация повторится. Если она будет избегать этого, то не факт, что видимые перспективы будут реализованы.
Пусть решает к чему она готова.