Обстановка на работе

Вопрос конкретный и серьёзный, как Вы считаете, как лучше и надо бы поступить... см (Вн)

Работая в коллективе, девушка старается выполнять свои обязанности наилучшим образом, в общении доброжелательная и воспитанная,
а коллеги по работе при общении всегда грубят и изясняются в основном только на матерном языке (при том ещё женщины, а не муж.. ы) .
Ну и конечно любят покурить и подвыпить (девушка конечно на это смотрит так как буд-то её это не косается), короче они могут себе позволить все не самое приятное, а она считает что пришла на работу значит надо заниматся работой. Вот как ей ужится в таком коллективе, и как отвечать
на все матерные оскарбления. Понятно что перевоспитывать их не её забота, и она к этому и не стримится.
Как Вы считаете как ей лучше поступить (если учитывать, что работа нужна)?
Инга !!!!!
Не реагировать. Просто не отвечать и игнорировать.
Они это делают ради реакции нет реакции и делать неинтересно.
Со временем это просто сойдет на ноль.
Руслан Чванько
Лучший ответ
1)нужно ещё одно место общения, где можно разговаривать с нормальными людьми нормальным языком
2)например, учёба
3)или спорт

а то крыша поедет...
Что за гадюшник. А представте сколько таких. БЕГИТЕ,
Помоему этой девушке, надо бы сменить место работы. Интересно ето это её надоумил устроится туда?
Инга !!!!! Представьте себе подруга детства,но увы жизнь её изменила не в лучшую сторону.
Продолжать работать, не уподобляясь негативному поведению своих коллег, а оскорбления в свой адрес пресекать в корректной форме.
представь себе, что ты в машине, едешь мимо и делаешь свое дело, но стекло, окна в машине, ПОДНЯТО
Может сменть работу? Коллектив уж точно не переделать. Увы...
Дмитрий Перов
Рано или поздно эту работу девушке придется бросить, так как ей не дадут нормально работать. От коллектива в котором работаешь - многое зависит.
Я думаю если ситуация действительно настолько сложная, что они НЕ ДАЮТ ВАМ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ, нужно подыскивать другую работу, тихо уйти из этого коллектива и не портить себе психику.
Хотя, стоит заметить, есть люди "на своей волне", которым настроение испортить просто невозможно :)
Советую попробывать себя также в каком-нибудь творческом занятии, которое будет приносить не только вдохновение, но и прибыль! Удачи!
Димон Кретов
Вы знаете, сейчас такое время, кризис все таки, если она уйдет с этой работы, то трудно будет найти другую. Остается только смериться. Это всегда такое отношение к новичкам.
Продолжать делать свое дело. Со временем к ней привыкнут, все войдет в свою коллею, а друзей таких ей я думаю без надобности заводить.
Максим Дунаев
смирится или уйти!! ! выбор не богатый!
Всех прощать . и не противиться и не поддаваться на провакации. Что с больных взять их жалеть надо . но никак не осуждать себе дороже .
это что у вас за работа?
А можно поинтересоваться, вы куда устроились на работу?
Инга !!!!! Частная фирма по пошиву одежды.При чем солидная фирма.
Надо включить состояние, -А Васька слушает да ест. Тоесть не обращать на дураков внимание.
трудно будет. но со временим она станет похожа на них. и как гласит пословица. з ким поведешся того й наберешся.
Леонид Лукин это не факт
Серьезно! Если будут наезжать говори: "Слышь ты мымра, ты ваще охерела если ты ещё чё вякнешь в мой адрес то тебе мало не покажется, поняла?! "
я наприер уезжаю в другую страну
Инга !!!!! Я бы с удовольствием уехала бы тоже.Но....