Обстановка на работе
Что делать? Как поступить? (см. внутри)
У меня хорошая должность, достойная з/п, работа, которую я люблю. Поблема: шеф, который недавно стал мужем моей родной сестры, откровенно говорит, что хочет, чтобы я стала его любовницей. Лично я убить его готова. Как поступить: и работу терять не хочется и за сестру обидно.
ну в общем план действий: есть несколько вариантов.. .
вариант 1- нууу измена это конечно плохо.... но если он классный парень... хотя лучше ненадо а то через год может с сестрой развестись и про вас рассказать.. . (так что это вариант нуу на вкус на цвет)
вариант 2- отказать ему и точка. (неплохой вариант)
вариант 3- уволится (вариант хер*я... увольнятся в кризис это безумие)
вариант 4- уволится и рассказать сестре (это хуже чем вариант 3...сестра еще может вас начать винить что разрушили ее семейное счастье... скажет- вот сучко.. ходила виляла... вот он и.... )
вариант 5- познакомить с мужем (х*ня вариант... ну познакомите И ЧТО???? ниичего не изменится)
вариант 6- пожаловатся мужу.... (сомнительный вариант.. ну набьет ему морду (кто кому еще не известно) и к лучшему ничего не изменится)
вариант 7- попытатся перевестись на другое место где этот ухажер небыл бы вам начальником.. . (нууу.. так себе)
вариант 8- если у этого начальника есть начальник- женщина то с ней надо поговорить... женщина женщину поймет.. . (нефакт)
вообщем мне милей вариант 2
А вариант "убиться апстену" можно предлагать или лучше не надо? Каждый выбирает для себя. Вам и с работы неохота, и терять лицо неохота. Вот и выберите себе, чего вам больше неохота.
Пусть муж шефу е.. о начистит...
я б рассказала и сестре и мужу. или пригрозила бы что расскажу этому отмороженному
Надо уходить! Вы еще молоды, работу найдете...
Поговорить по-душам с сестрой и если она считает что между ними отношения хорошие - то не надо рассказывать ей ничего!!!! А выкрутиться надо самой, такое не скроешь и будет тока хуже всем.
поддерживаю вариант с бойфрендом.
)) мой брат говорит всегда: "Если бы я был девушкой, я бы давал всем. А че мне жалко что ли? И Удовольствие получить и заработать можно!! " Думайте сами. . я бы например сделала так в этой ситуации, что он бы сам со мной спать не захотел. . вариантов уйма. . например в его присутствии громко разговаривать по телефону о посещении венеролога.. . или просто напугать его своим неадекватным поведением (тока наедине)
может стоит с ним поговорить откровенно? разобраться в проблеме и тогда уже принимать решение. удачи вам.
Будь я на Вашем месте, я бы рассказала сестре. Работа менее важна, чем счастье родной сестры. Но вопрос в том поверит ли она Вам?
Либо уйти либо договориться с кем нибудь что бы перед ним показывал что выш парень)
Вот всё таки ситуация... сестру жалко (((
уходить
Думаю, лучше сказать сестре и уйти. Будет хуже если останетесь станете молчать - все равно покоя не даст, И если просто уйдете - знать, что муж сестры трахает кого-то, главное, что не Вас? Как-то тоже не очень, по-моему...
Есть за что уволить? Обязательно сестре рассказать!!! Шеф роднее сестры быть не может!!! В топку таких родственников!!!
лучший ввариант-представить ему официально своего бойфренда