Обстановка на работе

Как вы поступите в такой ситуации? ( см внутри)

Спрошу у начальника почему. И исходя из ответа буду действовать или новую работу искать или может ошибка вышла
Нургалий Сафиуллин
Лучший ответ
надо узнать у руководства почему вам не выплатили, может просто забыли внести вашу фамилию в едомость на премию, такое тоже бывает
Нет Данных!
Спрошу у начальника по какому принципу начислялась и распределялась премия.
Если с моей стороны был действительно, ценный вклад в деятельность, то покажу это начальнику и попрошу эту премию.

Вообщем-то примерно так уже было у меня.. . но мне не пришлось тогда просить, начальник на следующий день вызывал меня и дал премию.. . хотя денёк я по расстраивалась.
Maria Balbekova
По этому поводу у нас все молчат, сумму премии никто не рассказывает, и на разборки не ходит.
Начальник говорит только одно, что будет так как он сказал, захотел кому-то премию начислить - начислил, не захотел - не дал премию. Бесполезно что-то доказывать, только если накапать вышестоящему начальству.
Dmitrii Guba
Обязательно спрошу у того, кто этим распоряжался, почему меня обделили.
если начальник женщина то делайте вывод
Попрошу объяснений
Пойду, и не ради денег а ради справедливости, тактично поинтересуюсь у того кто распоряжался кому давать а кому нет.
Инна Ласыгина о вы работаете не ради денег а ради справедливости? а что вас деньги так пугают?
Справедливости не добьетесь в этом мире. Если предприятие государственное, можно спросить, а если частник... делайте вывод. У меня приятельница в очередном отпуске гуляет за свой счет, я удивилась. Работает у частника.