Обстановка на работе

Как отнестись? см. вн.

Меня просто забыли поздравить с днем рождения...( только друзъя инета и поздравили)... Днюха вчера была... Сегодня как путная приперлась с тортом- и тишина . торт съели и даже не вспомнили обо мне. ( я недавно там работаю,пол года и коллектив- 30 чел.)
не одно доброе дело не останеся безнаказанным. ответь себе сильно растроилась? а теперь почему? игнорировать глупо, навязываться еще глупее. ты в мечтах у же провела день рождение но вреальности желаемое несвпало с реальностю, ничего так тоже бывает. Поздравляю тебя спрошедшем днем рождения желаю тебе здоровья, радости и ЛЮБВИ и будь доброй и счастливой . П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!
Андрей Смолевский
Лучший ответ
не заморачивайся. не носи больше, но и вопрос не стоит поднимать
а чё не спросили по какому поводу торт? тогда надо сваливать, а то ещё вообще забудут кто ты такая
В:
Вера :)
На будущее предупреждай за неделю, что у тебя будет днюха - мол, посидим, шампусика выпьем, тортик слопаем - в какой час удобнее?
Сергей Мурашов
Ужасно, но сказать непременно нужно про свою Днюху, пусть со стыда сгорят
жесть (( бедняжка. сцуко прибей их с разбегу и в е**ло.. . уроды.. . а если серьезно - хочешь чтобы поздравляли - предупреждай сама.. . как бы глупо это ни звучало. тонкие намеки сделают свое дело. а всех придется простить. ибо нет другого выхода
To4Ik Ba4A !!!!
Непринимай близко к сердцу, ну и фиг с ними кто-то же тебя поздравил, просто коллектив такой думаю неочень дружный.
а вообще конечно обидно....
да не переживай конечно они не привыкли к тебе и не сразу вспомнят! зато если ты им напомнишь я думую они постараются доставить вам радость
Adilet Sarsenbai
Я бы на твоем месте в наглую сказала :" Торт съели, завтра жду цветов и поздравлений по поводу пршедшего ДР!! " Вот если и тут не поздравят, то придеться искать позитив от работы, а не от коллектива!! ! НЕ УНЫВАЙ!! ! С ДР ТЯ! Счастья, удачи, любви!!!! И главное побольше преданных друзей, которые не забудут поздравить!!