Обстановка на работе

Если зачазчика культурно посылаешь на хер, не доходит, что делать?

удар в репу исправит глухоту.
Sofia B
Лучший ответ
заказчика нельзя, он клиент, а клиент всегда прав....
Юля Слепцова
Низзя. Заказчег обидеться может и денюшку не заплатить. А вообще - РАБОТАТЬ надо, а не на хер посылать. А то, ребятки, когда вас за ваши же деньги на хер посылают, так крик такой поднимаете, что мама не горюй. Так с чего другие должны работать качественно за ваши деньги, если вы сами работать не хотите?!
Елена Гусева
Майя Шишингарина О, умок! Работать это одно, а мозга лишиться, это другое.
Сказать любезно: "А не пошли бы вы куда подальше? "
Галина Павлова
проводить
Найди другую работу
Майя Шишингарина Какую другую, фирма моя.
Может вы отчасти и сами виноваты в том, что он не понимает вас? Возможно на разных языках вы начали диалог, а еще возможно, что он действительно глух и нем.
Баур Амиров
...У нас в государстве всегда будет бардак при таком отношении к работе ( когда людей нахер посылают).. .

не нравится - не работайте.. .

Здесь работает правило: клиент всегда прав.. . Одно дело, если его требования противоречат законодательству и другое - когда вам не хочется выполнять какую-то работу в связи с тем, что сумма оплаты не устраивает или проч
Майя Шишингарина Милая Наталья , а приехайте ко мне и сварите мне борьща, а я вам за это ничего не дам. Нравится?
объясни по человечески
если и это не поймет просто выставь за дверь и покажи куда ему идти.
Юрий Хван
Попробуйте послать некультурно, но очень осторожно. Спросите у него как скоро нужно этот заказ исполнить, протяните время или проще скажите что загружены, нет времени, что есть более выгодные заказы (поторгуйтесь если есть желание) . Вы найдете выход! Удачи!!!!
Я иду "на обед, перекур" и т. д. Надоест, сам уйдет. Хотя один раз послала буквально, но без матов. . Ну, нет у нас такой услуги. Больше не приходит и слава богу.
Думаю, надо отдохнуть!
Полностью согласна с Камилем.
Саня Спирин