Обстановка на работе
На работе от коллеги ужасно пахнет. Как культурно это ей сказать и стоит ли вообще говорить?
Женщине 60. Говорят, что свой запах не чувствуешь, но неужели она не замечает как от нее шарахаются. Постоянно проветривают помещение, даже в сильные морозы. Как сказать ей о том, что от нее ужасно пахнет ( и это не духи). Даже проветривать проблематично, потому что ей холодно. Мы все моложе ее. Что делать?
Попросить кого-нибудь не из вашей комнаты ей прямо сказать, если сами не можете
Так и скажи что старуха смердит. В глаза.
Обоняние рухнуло у бабули...
Скорее всего НИКАКИХ запахов не чует.
...
1. Как вариант - купите НЮХАТЕЛЬНЫЙ табак и нюхайте на работе все вместе с соседями по комнате.
Обоняние отшибёт и у вас :)).
(Ненадолго. Но на рабочий день хватит).
2. Ещё вариант- попросить кадры залезть в её личное дело... или умелым ручкам в сети пошарить... сообщить РОДСТВЕННИКАМ, что тётке увольнение светит... если мыться не начнёт.
3. Тянуть жребий с сослуживцами - КТО скажет ей...
Скорее всего НИКАКИХ запахов не чует.
...
Обоняние отшибёт и у вас :)).
(Ненадолго. Но на рабочий день хватит).
Понюхать воздух возле нее и невинно спросить:" Ой, а чем это так неприятно пахнет?" Если она не дура, поймет.
Намекнуть надо тонко. Например, насрать ей на стул.
Наверняка и сама смердишь, а за собой не замечаешь.
1) сложитесь с колегами на парфюм и подарите ей
2) попросите у снабженца кирпичей и раствор и мастерок с уровнем. и выложите в кабинете кирпичную кладку до потолка. на стену прикрепите маяки и наложите стяжку из раствора или ротбанта
НАДО ПОМОЧЬ ЕЙ С САНТЕХНИКОЙ, Я ПОМЕНЯЛЯ МНОГО МЕСТ РАБОТЫ, РАБОТАЛА ВО МНОГИХ МЕСТАХ, И ТЛЬКО ЛИШЬ ОДИН РАЗ ОТ СОТРУДНИЦЫ ВОНЯЛО, ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ БЫЛИ ГРЯЗНЫЕ НОСКИ
Купите освежитель и не е би. Те. Мозг! Скоро и сами буете так вонять
просите у начальства для нее отдельный кабинет как лучшему сотруднику)))
Купить противогазы для тех, кто в кабинете))) мож поймет
подарите ей банные принадлежности (гель для душа, шампунь и т. д.)