Обстановка на работе

Как культурно сказать начальнику, что он сволочь?

Юрий Князь
Юрий Князь
8 172
примерно, так: я вас, конечно, уважаю, но у меня есть некоторое сомнение в том, что вы не сволочь))))
Мария Пронищева
Мария Пронищева
1 656
Лучший ответ
Неконструктивно это. Лучше вам от этого точно не будет. А совести у него от ваших слов, если ее нет, не прибавится. Ищите другие ходы.
Юсуф Яшлавский
Юсуф Яшлавский
52 384
а зачем это говорить? Он наверное, сам догадывается.
С Б
С Б
63 315
Не говори. Просто во время разговора с ним представляй, что у него на голове ведерко с майонезом. И он течет по лбу...
Айнура Умарова
Айнура Умарова
74 700
Не знеаешь как сказать культурно - скажи некультурно.
Damir Ilyasov
Damir Ilyasov
69 033
это непросто, нужно осмыслить в чем проявляется его сволочизм ...
Если вы думаете, что он это не знает то вы ошибаетесь. И сказав ему это вы только навредите себе. Я бы на вашем месте ему сказала так - вы самый умный и справедливы начальник которых я встречал. И мне очень нравится у вас работать под вашим руководством.
Позвольте мне вам пожать руку. Я думаю что вас после такого разговора повысят или поднимут вам зарплату. Уж поверьте мне. Ну и конечно в душе то вы будете думать иначе. Начальники ведь любят когда им задницу лижут она у них для этого и создана.
Аслан Шукенов
Аслан Шукенов
14 281
"Свинья Вы, батенька! "

А вообще, лучше конструктивно поговорить о том, что вам в нем не нравится, это скорее выгодно вашему начальнику. Если он не захочет, тогда уже можно вполне основательно сказать правду в глаза.
заявление написать на уволнение по собств желания и потом можно высказывать не культурно
Не нужно ничего говорить, это равносильно "писать" против ветра, сам больше пострадаешь.
Надия Гроза
Надия Гроза
9 842
В письменной форме.
Напиши заявление и говори что хочешь! А ещё лучше сказать, когда расчёт получишь!
скажы пряма ти сволочь (=