Сергей

какие нужны документы и разрешения, чтобы открыть доставку еды ( готовить самой на дому)?

неплохо готовлю, думаю открыть доставку. какие разрешения, документы, подписи нужны.

Анна

Разрежение сан эпидем станции, санитарную книгу, разрешения пожарников, налоговая регистрация, это не полный список

Ma
Marina

эпидем станция, пожарники, налоговые, это если открывать точку, а если на дому то по сути ничего не надо.

Ольга Афанасьева

Обязательный документ - санитарная книжка. Без неё никуда. другие документы -
по инстанциям побегать надо. Дело хорошее.
Удачи !