Виталий Петренко

собираюсь в будующем открыть частный садик) какие нужны документы и разрешения кроме ип и сампедем станции

у меня есть очень большой частный дом примерно 120кв метров, я хочу сделать из него садик

Катерина Клеймёнова

Главное лицензирование таких садов.. и конечно главное требование-педагогическое образование..

Лилия Полякова

вам нужно получить лицензию, для этого вам нужно и команду подобрать квалифицированную и помещение соответствующее, а не только бумажки.