Кармен Кинтеро

1с Счет за простой автомобиля.

Я начинающий бухгалтер. Нашу машину продержали на загрузке. И предлогают нам по счету оплатить простой. На основании каких документов я могу выставить счет "За простой автомобиля" и могу ли?? ? и как это все отразить в 1С

Виктор

Добовляете в номенклатуру новую услугу ( простой автомобиля) единица измерения час. и выписываете на нее счет в зависимости от фактического простоя.