Дмитрий Руденко

Ремонт воздушного матраца (внутри)

Есть матрац надувной. Интекс, если это имеет значение.
Он разделен вдоль внутри такими как бы спайками, которые стягивают его и не дают надуваться пузырем.

Одна из таких спаек лопнула, спать стало невозможно - на кровати высокий горб.

Кто знает, как его почининить?

Даша

Использовать такое для сна...полнейший идиотизм.

Петрова

Походу ни как, ладно еще дыра в матрасе образовалась, можно заклеить, а тут я так понимаю у тебя ребро жёсткости сломалось,