Александр Тумашов

Что означает фраза "Ничто не истинно, но всё дозволено"? Что по-вашему означает эта фраза? Тупые ответы прошу НЕ писать!

Лариса Феофилова

Мне дозволено написать тупой ответ, но он может быть не истинным.

Артур Гареев

анархизм это означает

Михаил Коршунов

наш мир постоянно в движении
меняется

и то что было правдой сегодня

завтра будет прошлым

а ты можешь на это повлиять

Коля

Ты можешь делать всё что угодно, и никто не может сказать, правильно ли ты поступил. Всё относительно.

Алексей

пока не потрогую не поверю. Джо Дьюи имел ввиду именно это .

Надежда Вечканова

эта фраза подтверждает что латыньт как и библию можно перевести как попало а потом строить козе роги