Александр Киселев

Дайте объяснение великой фразе "Ничто не истина, все дозволено"

Алексей

"Основополагающим моментом этого разговора не является отсутствие того, чего мы с вами рознимся знать, а тех кого это действительно не так, как их соратников, то этого нам не надо. "

Yu
Yuriy

На вопрос твой мне пофиг, меня только твой ответ про Аву рассмешил, а тебе обязательно на неё ставить тех, кто смотрит сегодня в завтрашний день и всяких ещё пидарков? Поставь черный квадрат, так лучше будет.

Денис

че-то попахивает садизмом и всякими извращениями. Человек, потому и стал человеком, что пренебрегал сиюминутными желаниями. А какие желания у животного? - поспать, пожрать, потрахаться. Но так цивилизацию не построишь, вон кошки только этим и занимаются, DDDD

Юр
Юрий

А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Илья

Секс, наркотики, рок-н-ролл