Алишер Сахибназаров

Как повлияла на вас религия, и какие вы сделали выводы???

Ан
Анастасия

Вывод только один - каждая религия преступна и античеловечна...

Маргарита Зозуля

Когда то религия повлияла на меня очень положительно, но со временем я стал понимать что не нахожу в ней истины.. . Своей истины.. . поэтому отошел от неё!

Дмитрий Суворов

Пытался верить, верил с детства заставляли можно сказать принуждали. Подрос поумнел и понял, что не сильно она мне помогает. Хотя не перестаю жить надеждой что она правильная и бог существует и что я делаю, я делаю более менее правильно.

Катерина Угняченко

Стал человеком, переставши быть существом, биомассой....

Джахонгир Юлдашев

не воруй не попадешь в дермо

Ангел Ангелочек

Моя религия на меня хорошо повлияла 🙂 получил подтверждения своим догадкам.

Сергей Герасимов

религия вначале
дала пищу для размышлений

потом житуха подвела к тому что я узнал что есть ребята

которые за нами наблюдают)

Ал
Алла

Никак, на бога надейся, но сам не плошай

Андрей Анисимов

Религия безнравственна и захламляет ум

Чукалин Юрий

у вас задание в школе или вы начинающий журналист!

Юлия Слышкова

из религии я почерпнула веру в Бога, но я не придерживаюсь всяческих ритуалов, связанных с религией...