Natali

перебори себя найди себе такую которая тебе будет отвратительна?).. . к слову-Иван дурак тож на лягушке женился...

Ольга Чиняева

Зачем искать такую? Я с опытом поняла, что приходит всё и любовь ( как ни странно тоже) ,просто это надо разглядеть, увидеть, почувствовать .
А привлекательных нет или Вы только у компа сидите и в реальную жизнь не заходите 🙂
С наступающим! Счастья Вам и Удачи !

Ол
Олег

мультики дают о себе знать...

Лина Лукьянова

о вкусах не спорят